Из чего состоят леденцы Холлс, из-за чего они иногда (кому как) помогают при болях и першению в горле?

Матвей Голодников Знаток (480), закрыт 4 года назад
Откуда у конфеток такое свойство?
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (195334) 4 года назад
Состав: сахар, глюкозный сироп, регуляторы кислотности (Е270, Е330, Е332), ментол синтетический (0,2%), ароматизаторы искусственные «охлаждающий», «физкул», «оптакул», эвкалиптовое масло, краситель (Е133), усилитель вкуса (Е637).
Матвей ГолодниковЗнаток (480) 4 года назад
Состав мне ничего не дал. Вопрос не в этом состоял.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138619) 4 года назад
сосалки просто смягчают горло, они не лечат
Матвей ГолодниковЗнаток (480) 4 года назад
кто сказал, что они якобы лечат?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138619) " помогают при болях и першению в горле" можно понять как лечат
anaida Искусственный Интеллект (263155) 4 года назад
там состав УКАЗАН... на каждой упаковке
Матвей ГолодниковЗнаток (480) 4 года назад
Состав ни к чему. Вопрос не в этом состоит.
Kate Мыслитель (7129) 4 года назад
Мята смягчает горло при легвом течении недомогания. И возможно плацебо.
А вот при ангине никогда не поможет.
Это реклама!
Матвей ГолодниковЗнаток (480) 4 года назад
Реклама чего, и для чего об этом написали?