Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессонница после армии.

Антон Васильев Ученик (88), закрыт 4 года назад
Служил срочку, весь срок службы была одна мысль -"вернусь домой буду спать сутками". В итоге вернулся домой, а спать абсолютно не тянет. Из-за чего так?
Лучший ответ
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Еще организм не перестроился
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
Покамись будешь искать иглотерапевта выпиши у психиатра амитриптилин, феназепам и азалиптол. Для начала пробуй амитриптилин пить по пол таблетки каждые 10 минут пока не уснёшь. Если дозировка дойдёт до 3х таблеток то скорее всего амитриплин слабоват для тебя тогда выпей феназапем 1 таблетку под язык. Принимать не более 1 раза в 4 дня. Если феназепам будет слабоват то тогда азалиптол 1/8 25тимилиграмовой таблетки, пей по 1/8 пока не уснёшь. Принимать таблетки не чаще 1 раза в 4 дня. В психушку не ложись, могут сказать что мол вылечат на деле они не лечат. Бессоницу лечит только иглотерапевт, на 3й день должно быть всё нормально если не будет значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. . Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Тёлку найди. Порись с ней целый день и ночь будешь спать нормально.
Или, как вариант, устройся на тяжёлую физическую работу.
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Все нормально, когда я пришёл из арми тоже самое было, это режим когда все в одно и тоже время, пройдет время и все нормализуется, и это лишь будет твоим воспоминанием о арми) а по поводу того что тебе Валера пишет ты бы лучше вообще не читал а то что он добавил в комментарии это вообще просто настолько не квалифицированно и без пощадно к человеку что я даже в шоке, откуда такие берутся, не вздумай даже задумываться о том что написано у него я на полном серьёзе)))