Есть ли границы у женского коварства?

Ли Шэн Ец Оракул (58934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Опредено на интервале - (–∞, +∞)
Остальные ответы
Никаких бл... Оракул (99875) 4 года назад
границы пролегают там, где их палят
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202656) 4 года назад
Нет. Парой они включают такую суку, что сами потом дуреют . Со мной был такой случай. Адекватная, спокойная девушка, стала мне такое устраивать из за ревности, что если бы я был в "кино" То уже можно было бы ее стрелять
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Смотрю на свою вражину давнюю... и понимаю, что у некоторых женщин вообще нет никаких границ.