Знатокам по настройке музыки в машине, такой вопрос

Алексей Розов Знаток (479), закрыт 4 года назад
Магнитола kenwood kdc-4057u
Динамики avatar bbr-80
Усел Machete M84
Установил музыку на фронт, по настройке чуть помогли, вроде играет довольно хорошо, но не могу разобраться что делает эта настройка Vol. offset, сейчас стоит -6 если выставлять 0 то звук искажается и появляются bass
Может кто пользовался такой магнитолой, подскажите, в инструкции искал не чего не смог толкового найти, ну или я слепой
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
все на слух
Алексей РозовЗнаток (479) 4 года назад
понимаю что на слух, но хотелось бы разобраться в этом)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) у патифона все ставь по нолям. отключай все функции типа усиления баса. потом регулируй все усем до достижения наилучшего результата. все.
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Всё в нули, это будет чистый усилитель магнитолы, а входной сигнал уже настраивай с устройства, желательно тоже всё в нули и эквалайзер выключить.