В Лонг Дарк 1.0, я взламывал через чит энжин 6.3, но нажимал быстрый поиск, а искал долго, что делать?

Матвей Глазырин Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я понимаю что интересней без читов, но я играю с 300 какой-то там версии, а всё я уже прошел и знаю все карты, не надо писать играй без читов, так как я уже много играю на 1.0, так как денег на новый ПК нет, а в ней я все знаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
не заниматься фигнёй. игра шедевральная и в неё надо играть как есть
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 4 года назад
да в "The Long Dark" нужно играть без читов всяких, весь кайф от ее прохождения теряется