Что нужно брать с собой в армию, на сборный пункт и поезд?

Артем Акишин Ученик (117), закрыт 4 года назад
Через неделю забирают в армию, с военкомата повезут на сборный пункт. Понятия не имею что с собой брать? Нужна ли еда, нужны ли запасные пары носков в армию, нижнее белье (трусы, майку)? Пока при себе только зубная щетка и паста, бритвы, тапки и больше ничего. Скажите пожалуйста, что нужно брать также в поезд?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197564) 4 года назад
Ахах)))) бритву, щетку, пасту. Остальное дадут
Остальные ответы
Друг Гуру (2556) 4 года назад
презикоф и керосина достаточно
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 4 года назад
мыльно-рыльные, портянки, нижнее и жрачку на три дня, 1л спирта
Fresh Game Ученик (205) 4 года назад
Братан, ща распишу. Я уже все узнал че да как, самому 17 сваливать. Короче одноразовые бритвы, толканку вытирать лицо и руки, в поезде есть всегда бумага. Пару трусов, много не надо т. к потом выкидывать придется. Две пары носков на всякий, хавка зависит уже именно от тебя, бери столько сколько съешь, лишние тоже выкидывать придется. Мобилу бери ту, которую не жалко и желательно создай новую страницу вк, потому что дурики могут залезть и прочесть личные переписки. Паспорт, права если есть. Щетка, паста понятно, да и все. Езжай в старой одежде, которую не жалко выкинуть. И попроси рублей 500-1000 на всякий в распределительный. Все, что возьмешь все равно выкинется, поэтому бери дешевое и по минимуму. Ничего запасного не нужно, все что возьмешь - выкинется. Тебе дадут все, что нужно, бритву, гель и тд уже по пути в часть. Вообще везде по разному, но я взял вообще чисто всё по минимуму т. к уже понимаю что меня ждет. Отдельную симку еще себе сделал, основную дома оставил и фейк страницу т. к контрактники могут в мобилу залезть.
Артем АкишинУченик (117) 4 года назад
Спасибо дружище, да просто сам понимаешь, первый раз идем служить а я толком понять не могу что да как, у меня пока что на руках дома это зубная щетка с пастой, тапки, запасная пара нижнего белья (одни трусы и футболка), скорее всего много но у меня пачка бритв дешевых и там их пять штук, потом 5 пар черных носков (ну так-то если подумать, год службы, а как, одними парами носков служить? Вот не знаю сколько брать носков нужно!!!) меня 19 утром в военкомат, а там отвозят в сборный пункт и тут я тоже не знаю, стоит ли брать еду на сборный пункт там сок, печенья, бутерброды такое легкое чтобы на раз?!
Артем АкишинУченик (117) 4 года назад
Понятия не имею сколько еще будем находится на сборном пункте... Мобила кнопочная с собой, дешевая обычная!! В поезде уже в интернете прочитал что тоже стоит либо взять легкую еду либо вообще не брать, да и у меня кореш уже отслужил, а он когда уходил, у него была сумка большая (выдали) с надписью армия россии, а что лежало там у него и не вспомню. Также мне не очень понятно а что делать со своими вещами там курткой, обувью, кепкой? То есть привезут нас в сборный пункт, а родители вообще могут забрать эти вещи? Если например я не далеко проживаю от места сбора? Если не могут то как быть, на помойку вещи что ли выбрасывать? У меня не то чтобы дорогие вещи, я не богатый, но и идти нет в таком что не жалко, то есть обычная куртка есть в которой поеду туда, обычные кроссы, кепка и все. А куда это все потом?
Все гражданские вещи после переодевания в военную форму ты можешь отдать провожающим тебя родственникам, это твое право.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Поздравляю тебя, что удастся послужить.
ku ku Профи (988) 4 года назад
одевайся как на зону. ума убежать-то нет.
подавай жалобу в суд, тогда призыв приостанпаливается и ипи мозги и скрывайся.
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
А откосить мозгов не хватило? + еще один раб в систему идет. Удачи че.