Вопрос чисто теоретический: кто-нибудь пытался сделать харакири?

Shinigami Гуру (3366), закрыт 4 года назад
Как вы понимаете, вопрос к тем, у кого это по каким-то причинам не получилось. :)
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572552) 4 года назад
те, кто пытался и те, кому удалось, здесь не сидят
ДругГуру (2556) 4 года назад
вопрос был-теоретически
МагОл Искусственный Интеллект (572552) теоретически и ответил
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
Да. Просто интересно: если человек уже решился что он выберет - легко банально под поезд или что-то ритуально-романтичное.
Остальные ответы
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 4 года назад
я не самурай

но многих кто пытался, это получалось
Друг Гуру (2556) 4 года назад
теоретически ..прямо счас-ничего сложного
попробуй-тебе понравится
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
Спасибо за призыв к суициду.:)
Друг Гуру (2556) кто к этому готов-в любом найдет причину
Ноктюрн Мудрец (14455) 4 года назад
у меня даже катаны нет
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
А у меня есть... Поэтому интересуюсь.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202403) 4 года назад
Попробовать вспарить себе брюхо))) сначала прочитай анатомию, пойми что такое сепсис, почему килер стреляет если не в голову то в живот а потом поспи и пососи чупа чупс
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
Я прекрасно знаю анатомию. У меня есть катана. И если решусь это сделать, то ни один даже самый гениальный врач меня не спасет. Мне интересно есть ли люди, которые предпочли бы в наше время именно этот способ.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202403) Это совершенно другой вопрос, "мой милый друг" наверняка есть такие трусы которые готовы решить свои проблемы таким образом. Почему трусы? Потому что у жизни нет ограничений на решение любых человеческих проблем кроме, когда человек уже умер.
Кокошка Искусственный Интеллект (210201) 4 года назад
Как только любителей харакири становится больше - их тут же становится меньше...
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
как и с геями - чем их больше, тем в исторической перспективе меньше
Ozzyk Оракул (68197) 4 года назад
Понятно, что вопрос всегда теоретический. Но вопрос о практическом действии.
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Все, что у человека есть, это жизнь и любовь. Только враг желает смерти, чем бы он ее не оправдывал.
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
У человека есть только жизнь. Остальное он добывает сам. Любви, как правило, нет. А наш самый злейший враг - это мы сами.
Роман Мыслитель (6178) Любовь это энергия, ее можно почувствовать. Она, это и есть жизнь. Все что кажется простым в словах, есть тайна для мудрецов.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165622) 4 года назад
Для этого надо смелость
у наших хватает только на порезы на руке