Нормально ли ежедневно читать 200+ страниц?

Слаоао Вллвво Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Я заметил то что читаю 200+ страниц ежедневно
Это нормально?
Вреда не будет для глаз, для мозга?
Голосование за лучший ответ
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
серое вещество вытечет из глазных отверстий
Друг Гуру (2556) 4 года назад
я и более читал в свое время
лишь ба был смысл
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 4 года назад
Вредно задавать вопросы, через инет, по ночам, а читать полезно.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
главное не сколько читаешь, а как свет падает
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Ещё желательно бы воспринимать прочитанное. Хотя, смотря что читаешь, что-то, может, и не стоит.
Источник: )
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 4 года назад
Смотря что и с какого устройства читаешь, а так и по 500 страниц за день читать можно (с бумаги, книги)