У холмов есть глаза и Поворот не туда, похожи?

Уралец Оракул (51058), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Да и то и то трэшняк, ужастик для детей
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 4 года назад
Ага, и там, и там уродливые мутанты.
Barbara Jelly Высший разум (123708) 4 года назад
Наличием мутантов - да. Но я считаю, что Холмы более качественный, чем поворот.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 4 года назад
Так же считаю) И у поворотов снято много лишних частей, так себе трэшачек пошел далее. А вот холмы риал запоминается.

З. Ы: Снапчат рулит, прикольный зайчик )
Barbara Jelly Высший разум (123708) =) В повороте вообще мутанты не горят, не тонут... Это и бесит. Видимо то, что у Холмов всего две части, поэтому и более реалистичные. Если можно так сказать)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202075) 4 года назад
Принципе да. Даже уродцы они по одной и той же причине
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Мне лично Поворот намного больше. Холмы какая-то явная копирка Поворота.