Что делать, если моя воображаемая девушка изменила мне, с моим воображаемым другом? :(

Jarvis Мастер (1681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
1 Оставь и мне покурить. 2. Если убить их обоих. потом могут прийти другие кошмарики и глюки. Измени с реальной подругой воображаемого друга. ЗЫ. Тут большой +. Если эта подруга будет жирной, хромой или без сисег. Это не твоя проблема. Это холодная расчётливая месть.
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75700) 4 года назад
Убей их обоих. В воображении, разумеется.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Изменить ей с воображаемым другом, чтобы вы были в расчёте. А потом придумать себе другую девушку
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Многое зависит от того, что в момент измены было в твоих руках )))