Заплатил за такси дважды

Сергей Бурый Ученик (32), закрыт 4 года назад
Вызвал яндекс такси стояло оплотить картой я не увидил и заплатил наличными в итоге заплатил два раза как вернуть деньги и вернуться ли они вобше?
Лучший ответ
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Яндекс Такси обдерет до нитки ты еще скажи спасибо что все не списали.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Ну так звони в такси - выясняй у них, если так, то честный водила вернет деньги
Ozzyk Оракул (68192) 4 года назад
Ищи контакты яндекс-такси (по телефону или майл) и объясни ситуацию. В крайнем случае писать претензию на руководство яндекс-такси в 2-х экземплярах. Один себе оставить.
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 4 года назад
скажи спасибо что живым довезли до места
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Если водитель вас помнит и помнит как вы платили, а клиентовдесятки... ох сомнительно как то.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
В чем проблема? В приложении выбрать пункт "проблемы с оплатой - двойная оплата и указать время заказа. Вернут без проблем. Точно так же, буквально месяц назад было и у меня. В течении суток решили вопрос.