Деликатный вопрос... по кОм звонит колокол"..)ответы ,,по тебе" - принимаются, соглашусь, но это тухло... хочется услышать

В ночи Искусственный Интеллект (147037), закрыт 4 года назад
нечто дельное, чЕстное, возможно в хлобальном масштабе..)
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (312076) 4 года назад
По всему человечеству... Апокалипсис-то приближается :(
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
Не "по всему человечеству", а "по всём человечестве": ибо "по ком, по чём" - предложный падеж.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312076) Ну, пусть так :)
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
И зазвонят о- пя-яять колокола-аааа
И ты войдёшь в распахнутые двери-иии.

По тому, кого сильно заждался, и не колокола, а бубенцы, заждавшиеся до размера колоколов.
В ночиИскусственный Интеллект (147037) 4 года назад
)))))))))))))Аааа... ржуууу...))) а я думал, что народ ,,дУмает",не торопится с ответом.... спасибо, что хоть тЫ подгребла... мы же рано просыпаемси..))) добра, Лизок!..))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Снилась какая то дрянь))) Лучше я тут побуду, с добрым!
Цветана Цветкова Просветленный (38742) 4 года назад
Если человек посреди ночи такие вопросы задаёт, то и правда, значит, где-то что-то звонит.
На башне с часами он звонит, отбивает каждый час, полчаса и четверти тоже бьёт. По ком, не знаю. Если выйти спросить у ночных прохожих, то они, наверно, тоже не знают или вообще такими вопросами не задаются.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
Тухло задавать чужой вопрос
В ночиИскусственный Интеллект (147037) 4 года назад
))Поверь, у меня своИх вопросов хватает... кста, я и этот задавал несколько лет назад... как и Цое, Высоцком задаю не раз..) так что, тут еще вопрОс - кто за кем, реально, повторял вопрос или тупо совпадение... мало ли кто там еще так же мыслит..) не будь дурешкой, Иванна..)) у тебя бывают хорошие ответы... когда ты дУмаешь, а не тормозишь, зачастую начиная отвечать вопросом на вопрос... считай это моим комплиментом..)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
В СССР этот роман высоко ценили, нередко, правда, чуть путая его название и полагая, что он посвящен проблемам партийной жизни: "Обком звонит в колокол"...