сильная зубная боль

inessa ogneva Ученик (108), закрыт 4 года назад
Выпила Дексонал, не помогает, час уже прошел, можно ли выпить пенталгин теперь?
Лучший ответ
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
мне кеторол от всего помогает
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
В поликлинике с острой болью вроде круглостуточно принимают
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
пизец вы конченые. Зубы на дороге не валяются, что вы за ними не ухаживаете. Ждешь пока парадантоз подхватишь
LIZZZKA NO Ученик (156) 2 года назад
Кеторол обладает сильным обезболивающим действием, но почти не влияет на воспалительный процесс и губительно действует на желудок и печень. Дексонал видимо слишком слаб в данном случае, и в больших дозах тоже может повреждать слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Эторелекс будет эффективнее и безопаснее, и лучше всего в таких ситуациях как можно скорее обращаться к врачу.