есть ли смысл покупать в 2020 году сони блейд стейшен 4 ?

Руслик Гуру (3554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202381) 4 года назад
Неть
РусликГуру (3554) 4 года назад
почему ?
★ຟēēkēຖ໓★Искусственный Интеллект (202381) 4 года назад
5й на носу. Легче дождаться и рубиться потом 5 лет на новом чем через год сидеть как лузер
Руслик Гуру (3554) почему только 5 лет ?
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 4 года назад
В конце года примерно выходит пятая, у нее будет полная совместимость с играми предыдущих консолей.
РусликГуру (3554) 4 года назад
ну и цена наверное будет заоблочная ?
Тифус Искусственный Интеллект (163667) Чем тратиться на PS4 копи лучше на пятую, примерный ценник 500 баксов. Один хрен как выйдет пятая цены на четвертую рухнут.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191983) 4 года назад
Если только с рук, по распродаже, со скидкой.
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Кровавую станцию? По переливанию крови, чтоль?
РусликГуру (3554) 4 года назад
приставка так называется сони блейд стейшен !!!
Илья Высший разум (374420) Раньше называлась "Плэй стэйшн". Переименовали? Или "Блейд" - это такой китайский закос?
Eric WrightМастер (1568) 4 года назад
Так блэйд это не кровь, а лезвие. Кровавая тогда уж блад стэйшн
Míyú Мудрец (15644) 4 года назад
Что скромничаешь, бери первую плойку.
РусликГуру (3554) 4 года назад
за такие шутки в зубах бывают промежутки !
Míyú Мудрец (15644) Ишь чо, дантист нашелся.
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Плейстешейн 4 зачем выкидывать там же графон можно насобирать на целое мыло)
ТифусИскусственный Интеллект (163667) 4 года назад
Шутеечки про мыло уже давно не актуальны, Xbox One самая слабая консоль нынче, занижают разрешение уже до 540p в тяжелых играх.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117853) 4 года назад
А зачем тебе смысл? Хочешь играть-купи вот и весь смысл.
РусликГуру (3554) 4 года назад
потому что не за горами пятая
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117853) ну не загорами это года полтора два. Да и игры то будут те же что и на четвёрку только дороже, просто сама консоль мощней и типа даже 8К будет выдавать.
maSter oldGtasaper Ученик (119) 4 года назад
Если хочешь играть бери
РусликГуру (3554) 4 года назад
потому что не за горами пятая, а когда она выйдет на четвёртую уже игры делать не будут
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117853) Да кто ж тебе такое сказал. Консоль распродана миллионными тиражами и на неё перестанут делать игры? Потеряют миллиарды долларов что они имеют от продаж игр. Только полный идиот на это пойдёт. На неё будут выпускать игры еще лет 5-7 после выхода пятой. Пока движок будет тянуть.