Дубленки натуральные дорогих известных брендов, если без пропитки, лазерки, или напыления, как скоро от дождя и снега

Тиана Верваль Ученик (78), закрыт 4 года назад
Обретут пятнистый вид? Помогает ли спец. обработка, или нет? Если да, то что лучше? Joseph, Патриция Pe Pe, Гучи.. И как конкретно они в химчистке? Вопрос к тому, есть ли смысл переплачивать? Может как альтернатива Китай в Снежной Королеве или Эко Шубу? Сейчас вроде пестрят модные показы. Какое ваше мнение, знатоки моды? Переплачивать за бренд, так хоть чтобы практично было. Кстати, как вы относитесь к зимним вещам из кожи, например пальто или дубленка? Не берем актуальные авиаторы или бомберы. Именно как солидная вещь. Это вечная классика или привет из прошлого?
Лучший ответ
Beavis Просветлённый Просветленный (21635) 4 года назад
смотря сколько пьяной будут тебя по сугробам с реагентами собаки тоскать
Остальные ответы
Настасья Я Мыслитель (7913) 4 года назад
Я только в проверенную химчистку. А бренды брать в аутлетах, там скидки хорошие
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
И брак хороший, так что, выбирайте внимательнее в аутах))
Настасья Я Мыслитель (7913) Да, слышала о таком. И ещё, вспомнила, знакомая одна, лет несколько назад, хвалилась брендовой одеждой. Я её рассматриваю, одна вещь точно подделка, другая вроде норм, но.. Молчу, не хочу её расстраивать. Короче, оказалось, что вещи куплены в Садоводе. А над нами она смеялась, что за те же фирмы, мы платим в разы больше.