Правда ли что в Европе непьющий человек - это норма? А в России непьющий мужик - это либо язвенник либо феномен!

Дедушка Вервольф Ученик (180), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я Европу уважаю!
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Особенно саксы, которые обоssали весь Лондон после пятничного посещения пабов и которые валяются на улицах, даже дамы)))
Isok Гений (70260) 4 года назад
Браво!
Наталия Высший разум (363141)
Остальные ответы
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Когда мне говорят, что человек не пьет. Я говорю, закодированный наверно!
Вадим Соков Оракул (75727) 4 года назад
На халяву они жрут так, что нам и не снилось. А если за свой счет, то начинают косить про abstination
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
немного непонятно про abstination - это форма полового поведения?
Вадим Соков Оракул (75727) Это форма закоса того, что с утра будет плохо. Но как только скажешь, что поишь их за свой счет - из горла и в 2 ствола.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
В Германии прикрепляют опекуна к алкашу, который следит за ним
алимИскусственный Интеллект (110161) 4 года назад
А деньги опекуну за это случайно не платят?))))
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
---
Это день Бледи:
//rusvesna.su/news/1460209003
Это Октоберфест:
//rusvesna.su/news/1443789070
Это Цегейропа:
https://www.youtube.com/watch?v=n0A4szfZfv0
---
Уважай дальше!
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Ну разве что в Албании трезвость это норма среди большей части населения, которое мусульманское, но они вместо этого пыхают.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Чистой воды пропаганда... эти уроды-запад и их еврошестерки просто бухать не умеют... потому и пропили себя, как таковых..) не уезжай, старик... сопьешься..)
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Он написал: уважаю) а не "уезжаю")))
В ночи Искусственный Интеллект (147426) )))А... тОчно... пардоне.. благодарю за подсказку..)) тады копец всему..))
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Неправда. по количеству выпитого алкоголя на душу населения шишку держит Британия. Пива - Китай. Россия нервно курит в сторонке - шестое место в рейтинге. Даже если учесть суррогатный алкоголь - россияне все равно не первые.
Дедушка ВервольфУченик (180) 4 года назад
учесть суррогатный алкоголь - звучит смешно.
Ли Шэн Ец Оракул (58933) Приблизительно - можно. Гигалитр туда, гигалитр сюда)
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
А ты, Вервольф, в курсе, что Франция опережает Россию по потреблению алкашки?
А в курсе ли ты, что и Германия не сильно отстаёт от России?
Сам теперь ответь на свой волпрос. Ты сможешь. Верю в тебя!
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Для моего российского окружения непьющие это норма
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Так чтоб вообще не употребляли - это патология всюду.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
В России тоже норма. Просто любители выпить это нормой не считают
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
В России - это алкаш, т. к. бывших не бывает. Закодированный или идейный, но алкаш. Непьющий . Даже не спортье, на днях тему поднимали, коллега- психолог писала на эту тему курсовую.
И Европа пьет поболее нашего, мы где то на 10-м месте...
Кобзон хорошо говорил- подозрительные кто не пьет. Написаться в стельку не обязательно, можно в праздник фужер вина или стопочку коньяку выпить.
DoccВысший разум (1271114) 4 года назад
Коллега, повторите русский язык и пишите грамотно....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Уважаемый учитель, можете исправить ошибки, если найдете. Гугл не знает.