Как выгнать мужика из головы?

Tom Гуру (2501), на голосовании 4 года назад
Дело в том, что перед тем, как я засыпаю у меня в голове постоянно орет какой-то мужик протяжное «аа». Я уже ему говорил, мол заткнись люди спят, но он не слушает. Я где-то читал, что во время засыпания бывают галлюцинации, но от такого мне страшно
Дополнен 4 года назад
Он не отвечает на мои слова, просто орет
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86155) 4 года назад
Это - белочка. Посади её в клетку.
Настасья Я Мыслитель (7913) 4 года назад
Познакомься с ним сначала, прежде чем что-то ему приказывает, поори с ним
Hio Mio Мудрец (10872) 4 года назад
а ты спроси у него чего тебе надо
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
"Реактивный ум – это часть человеческого ума, работающая полностью на раздражительно-ответной основе. Реактивный ум неподвластен волевому контролю человека, он применяет силу, управляя сознанием человека, его целями, мыслями, телом и действиями."
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Клин клином, член членом. Аминь