Я не думал что так получится скверно. Зачем ещё нужны женщины?

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86210) 4 года назад
Жаль, а Думать нужно ВСЕГДА!!!! ДАЖЕ В ЖИЗНИ ПОЛОВОЙ НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68391) 4 года назад
Чтобы научиться ими пользоваться...
Вадим Соков Оракул (75892) 4 года назад
Нууу... Смотря в чем скверность заключается. Помнится, мне было 35, ей 15, и она влетела. Так ее мама-папа категорически запрещали ей что-то делать, а меня начали охаживать. Вот это в натуре была скверность )))))
Victor BoboИскусственный Интеллект (252491) 4 года назад
Что. страшно?
Вадим Соков Оракул (75892) Дела давно минувших дней... ))))
В ночиИскусственный Интеллект (147580) 4 года назад
А ты не ,,залетел" чито ли..)) хреново тебя ,,охаживали" ее родители... я бы те ,,достойную" оградку выстроил... не нарадовался бы... там и вспоминал бы о делах минувших дней..))
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 4 года назад
А нужно дУмать... чухать нечто, стараться, по крайней мере... не считая женщин за рабынь..) не все так плохо в мире зла... не все женщины суки, и не все мужики козлы... нужно просто ,,правильно пристыковаться к иной планете"...и всегда знАть, что там есть нечто непознанное... не быть лошарой, кагоче..))
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 4 года назад
только в постель они и нужны.... все остальное мы сами умеем делать...
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
все зло от баб - нарожают дураков