у меня все есть но мне плохо

Александр Чалдаев Просветленный (46948), закрыт 4 года назад
все просто
Дополнен 4 года назад
я люблю ЖИЗНЬ
Лучший ответ
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Заелся друг!
Александр ЧалдаевПросветленный (46948) 4 года назад
просто всего достиг и не знаю, что дальше делать
Икар Гутчев Мастер (1444) В жизни столько интересного, не знаю как такое может быть, что нет никакой цели уже в жизни
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
Когда у меня все есть, мне тоже плохо. А сейчас хорошо...
кирилл Просветленный (25263) 4 года назад
от того то люди и пускаются в алкоголизм и наркоманию. а тот у кого есть нужда трудится каждый день что бы заработать. но все равно может выпивать и наркоманить
Александр ЧалдаевПросветленный (46948) 4 года назад
я все перепробовал, это не мое
кирилл Просветленный (25263) это хорошо что нет зависимости от них. попробуй в церковь сходить православную крестись и исповедуйся и причастись на евхаристии. надо переодически это делать что бы Бог тебя оживотворял если и это не поможет тогда надо что бы ум и руки были заняты делом для того что бы время шло незаметно для тебя. глядь и день прошол устал и хороший сон
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194343) 4 года назад
Когда кому то плохо, другому обязательно хорошо.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201678) 4 года назад
Бывает что при достатке попадаешь в тупик . А тупик = твоему развитию. Нет границ в этом мире, чтобы человек сказал у меня есть все! все есть у счастливо-ограниченных людей. Стремиться надо к новому)
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Русские жрецы говорят - надо стремиться к цели, выходящей даже за рамки жизни.