мужчине сказала такое и вот что ответил

Нежная Амазонка Мудрец (10862), закрыт 4 года назад
Нравлюсь одному парню. Он вообще отношения хочет .
Я ему говорю.
Подарки дарить будешь
Он говорит " это смотря как ты со мной будешь встречатся".
Чтт значит это ??
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Кто ж такие вопросы мужчинам задаёт? Надо уметь делать так, чтоб сам впереди паровоза бежал делать подарки. А так вы сами себе цену обозначили. Он ещё вам порядочно ответил. Значит заинтересован сильно.
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 4 года назад
Жить к себе зовет! И отношения хочет. Детей.. А я вот думаю. Держу на расстоянии. Боюсь. Был брак неудачный.
Остальные ответы
Лапка Профи (705) 4 года назад
А вам главное - подарки?
Beavis Просветлённый Просветленный (21235) 4 года назад
давать не будешь, не будет дарить
Нежная АмазонкаМудрец (10862) 4 года назад
И он говорит. Раз в неделю подарок тебе будет обеспечен .
Я то шутканула про подарки ) и причем он не бедный
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Смотря как ты будешь сасать!
Ozzyk Оракул (68197) 4 года назад
Так и спроси у него, что это значит.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
интимные услуги в обмен на подарки
Dreamy Искусственный Интеллект (136776) 4 года назад
Вы уже мягко говоря обосрались. Никто не спрашивает про подарки. Так только шлюхи поступают обычно.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
)))Ну... вы Оба, конечно, хороши... сразу с места в карьер, кули там тянуть кота за нечто..)) сама делай выводы, коль это была твоя проверка на вшивость, как я думаю..))
Деви Искусственный Интеллект (302525) 4 года назад
Не нужно было про подарки говорить. Роковая ошибка!
Выставили себя....
Что делать? Исправлять ситуацию. Вести себя как женщина, и не ложиться в койку после каждого подарка и похода в ресторан Такие быстро надоедают. А замены полно.
Надо ставить себя так, чтобы мужчине хотелось за Вами ухаживать и дарить подарки.
Поэт Эдуард ЖилеткинМастер (1582) 4 года назад
быстро надоедают те, кто не ложатся. Зачем она еще нужна?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
это значит, кто за девушку платит, тот ее и танцует. А если грубо: хотите подарков, раздвигайте ноги
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 4 года назад
Молодец, осваиваешь профессию.