Куда поступать после 11?

WeH?NxtVst¿ Профи (809), на голосовании 4 года назад
если хорош только в спорте и в английском.
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191872) 4 года назад
Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус!

В. Маяковский
Ozzyk Оракул (68140) 4 года назад
В английский спорт.
кирилл Просветленный (25143) 4 года назад
вобщемто много кто стремится получать много на хорошем месте с вышкой. и шли туда тоже много так что все места уже заняли. если только они за оплошность будут уволены и тебе достанется его место. автомеханики слесаря и сварщики пекари уборщики дворники тоже все занято. только по текучке кадров или по блату. так что можешь идти обслуживать население такие работы востребованы.
zzo 2012 Оракул (67534) 4 года назад
1-едешь в москву
2-эскорт услуги\ москва сити.
и работаешь\ поступать некуда не надо.
Андрей Громов Ученик (120) 4 года назад
Магнит как весь биомусор и бухать
Попробовать каким нибудь бизнесом заняться
Если работать планировал то канеш за границу
Василий Просветленный (37708) 4 года назад
Попробуйте поступить в 12-ый. Если к концу года опять возникает подобный вопрос, поступайте в 13…
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) 4 года назад
Если действительно хорош в спорте (т. е. уже находишься в какой-то сборной и успешно выступаешь), то зачем куда-то поступать? Как спортивная карьера начнёт подходить к концу - так и выучишься потом на кого-нибудь