Какая прическа подойдет чтоб выглядить взросло.

tahir k Ученик (70), закрыт 4 года назад
Стрижка на одну насанку не вариант выгляжу как младенец . Мне 18 лет на лицо 14 лет. Еще и волосы непослушные
Лучший ответ
Алексей Марков Гуру (4414) 4 года назад
а зачем выглядеть старше? Сижки не продают? Паспорт носи с собой
tahir kУченик (70) 4 года назад
Из за этого очень много комплексов. Самоценка низкая еще
Алексей Марков Гуру (4414) дак это уже другой вопрос твои комплексы, лучше займись единоборствами
Остальные ответы
Андрей Громов Ученик (120) 4 года назад
Зачем тебе это все надо?

Зачем ты лять думаешь о какой то прически

Бабам нужен уй и стакан водки, если ты по этому паришься

Ну а вообще лучше думай как бабок заработать, с внешкой тебе повезло, ты на 6 лет больше проживешь
AMD Гуру (3255) 4 года назад
Судя по имени, ты азиат, посмотри на азиатов в интернете как они одеваются, прически и т. д
Мистер Хороший Ученик (2) 4 года назад
Забухай, через пол года будешь выглядеть на 30.