Почему без взаимности со стороны девушки, у парня со временем падает мотивация добиваться ее?

Павел Зайченко Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Так происходит почти у всех. Добиваются только Богинь. Это бред, что парень должен добиваться девушку. Я с этим не согласен.
Если б еще какое-то Божество было, да. Тогда бы я добивался её.
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
А смысл? Один добивается, старается угодить, а другому плевать на чувства того. Не вижу здесь логики. Если девушке парень не нравится или наоборот, то смысла добиваться нет, шансы что, что то изменится близятся к нулю.
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Было бы ужасно, будь все наоборот!..
AlexBB Jam Ученик (155) 4 года назад
Потому что мозг парня не мозг мухи, которая бьётся в закрытое окно. Если девушка не отвечает взаимностью, ищи другую и ты найдешь лучше красивее! Дело времени, а эту оставь другому, в конечном счёте ты поймёшь что сэкономил время на что-то важное, а не на поклонение и возвышение не ценящего это человеку. Девушка в конечном счёте человек, так же как и ты. Если тебе кто-то не нравится или что-то не то, пусть она/он хоть задобивается тебе будет пох. Цени своё время и найди лучше. Она тебе уже не подходит, потому что сама не видит в тебе свою судьбу, просто она не достаточно хороша, ты маленько поторопился с выбором
бесчувственная lady Ученик (176) 4 года назад
ну потому что девушка не отвечает взаимностью, конечно если он её подобивался дня 3 и ушел, это хрень значит так нужна была, а если где примерно месяц, и она не ответила взаимностью, какой смысл добиваться? Девушка в самом начале знает будет она с ним или нет
источник: собственный опыт
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
если она с самого начала знает, будет с ним или нет, к чему вообще эти добивания? чсв своё потешить и ништяки получить?