Есть ли смысл покупать аккаунт инстаграмм?

Roman Andreevich Знаток (488), закрыт 4 года назад
Можно ли в бюджете 5 тысяч купить аккаунт хотя бы с тысячей-другой живых подписчиков или проще потратить эти деньги на продвижение? Если можно купить акк без ботов, то, как это проверить? География РФ, к городу привязки нет.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Покупка Инстаграм-аккаунта: особенности покупки и способы избежать мошенников
https://instagramlife.ru/biznes/kupit-instagram-akkaunt.html
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78861) 4 года назад
Поколение дибилоидов, я ваш нюх топтал .
Алексей Марков Гуру (4414) 4 года назад
Покупать в любом случае хуже, потому как нет направленности аудитории
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Думаю, хороший аккаунт никто продавать не будет, а вот с ботами как раз - да. Это ж надо не один месяц привлекать новых друзей, чтобы развивать аккаунт
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 4 года назад
зачем покупать? Развивай свой аккаунт, там ты точно будешь уверен что у тебя живые подписчики будут.
Зеркало Оракул (83958) 4 года назад
Нет, лучше потрать на продвижение.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
Если в бюджете 5 тысяч, а в голове вообще пусто - то швах ситуация...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Боже... Ещё и покупать аккаунты... ППЦ.. развивайте свой если надо!! Я вообще туда редко захожу)) Более глупее социальной сети НЕ ПРИДУМАТЬ!! Фоточки еды, селфи и прочая хренатень..
Гаврила Аристов Ученик (106) 2 года назад
Мое мнение что покупать можно, только нужно в хороших магазина, ретрив уже давно работает и одни положительные отзывы сам покупал и все нормально было https://retriv.biz