Каким бизнесом заняться?

Андрей Громов Ученик (120), закрыт 4 года назад
Мне 17, начал летом заниматься сантехработами, нашел мастеров которые выполняли работу, но сейчас заказы пропали, не знаю связано ли этом с тем что наступает зима...
Помимо этого пишу песни минуса и т. д но этотвсе копеечно
Что делать?
Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Открой приёмку цветных металлов. Нужен гараж и лицензия. Всё
x xОракул (55993) 4 года назад
А вес на глазок определять? :) Хорошие весы стоят хорошо и места занимают много, даже побольше гаража.
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) ну да, ещё же перчатки нужны, да затратно Электронные весы размером метр на метр Цветметт не тоннами сдают (оракул однозначно)
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25249) 4 года назад
вобщемто поставка и продажа уже отлажена и поделина проще сказать все занято! только если сам будешь ремонты делать это выгодно.
Капитан Кирк Оракул (96153) 3 года назад
идти на платные тренинга по тому как тебе продвигать свой бизнес