Живу на Карибах, предлагают ломануться в Пуерто Рико

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 4 года назад
Стоит ли ?
Дествительно ли там уровень жизни выше чем на остальных островах?
Лучший ответ
STRANGE 271 Мыслитель (5160) 4 года назад
Я думаю из Пуерто Рико вряд ли кто нибудь по Русски тебе ответит тут, спрашивай где нибудь в Гугле на английском или испанском
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75387) 4 года назад
Ломанись на Восток в Антарктиду. ФПЕЧАТЛЕНИЙ больше получишь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
очень сомнительно что там уровень жизни выше, тем более после послежнего урагана
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
и что, в районе Карибского моря не нашлось ни одного пуэрториканца чтобы хоть что то рассказать о своей стране?
ну тогда читайте как все - официальную информацию о стране. информация не секретная и доступна всем
Иван Сараев Оракул (64725) 4 года назад
Полнолуние, у психов и дебилов обострение.