Настроение никакое, дома унижают. Поддержите меня добрым словом)

White Angel Ученик (95), закрыт 3 года назад
Живу с родителями пока, все мои проблемы выставляются как несущественные и глупые. Сегодня опять был скандал, я хотела поддержки, но естественно её не получила... просто скажите мне что-то ободряющее. А то я расплачусь:' -( не вижу я выхода из ситуации.
Чтобы вы понимали суть, я одна, у меня нет ни парня, ни подруг (они оказались предательницами, не общаюсь сейчас)
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 4 года назад
Держитесь. Если так уж тяжело - попробуйте снять комнату или угол
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
Поддерживаю. Может, и правда проблемы не так велики?
White AngelУченик (95) 4 года назад
Спасибо Вам за поддержку... для меня проблемы существенные, прежде всего есть проблемы со здоровьем, на что родители поплевывают, думают само рассосется, плюс проблемы с соседями, которые я не могу решить (шумят по ночам, не дают спать, курят, пьянствуют)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) Что именно со здоровьем? Возраст? Где живешь?
Вадим Соков Оракул (75720) 4 года назад
Дык.. Проблема папы-мамы-сыны-дети стара, как мир. Ничего нового. Это норм. А вот проблемки на уровне своего возраста-это ж.. па. Так что держи хвост пистолетом
Dreamy Искусственный Интеллект (137694) 4 года назад
Будешь постоянно плакать - ничего не добьешься.
!+ Просветленный (34886) 4 года назад
Слово Отца нашего / 2 Коринфянам 1:2–7
Незаслуженная доброта вам и мир от Бога, нашего Отца, и Господа Иисуса Христа⁠.
  Да будет благословен Бог и Отец⁠ нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания⁠ и Бог всякого утешения⁠,  ⁠который утешает нас во всех наших бедах⁠, чтобы мы могли утешать⁠ оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих⁠.  ⁠По изобилию страданий за Христа⁠ мы получаем изобилие утешения через Христа⁠.  ⁠И если мы в беде, то для вашего утешения и спасения⁠, и если утешают нас, то для вашего утешения, которое, действуя, даёт вам выстоять в тех же страданиях, какие переносим и мы⁠.  ⁠И наша надежда в отношении вас непоколебима, потому что мы знаем: как вы разделяете с нами страдания, так разде́лите и утешение⁠.
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Они тебя не понимают) Не обращай внимания и думай о хорошем) Вселенная тебя слышит и скоро найдет для тебя возможность спокойно жить от них отдельно)
White AngelУченик (95) 4 года назад
Дай Бог! Спасибо большое за поддержку, пусть так и будет, как Вы написали!))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Почитай родителей своих - они выросли без ноутбуков и смарфонов.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Ангелы ащЕ уже оборзели, совсЕм работать не хотят... а люди ждут вас, вашей некой помощи..)) улыбнись, белый ангелочек... ангел света и добра..)) учитывая твои болячки, тебе все же ешо ток 19-ть, жизнь не пошвыряла по некому дерьму, так скажем, так что сина не волновайся, все еще ток впереди... и, надеюсь, что хорошего будет поболее, чем плохого..) как бы там что не было, но желаю тебе дружить со спортом, поверь, он будет в помощь во всех отношениях... во здравие телесного и духовного..) вИдишь хде-то вдалеке маячок... это огонек добра... верь в него и иди к нему, никуда не сворачивая..) добра!..))
White AngelУченик (95) 4 года назад
Спасибо большое!! Удачи Вам и всего самого хорошего)))
В ночи Искусственный Интеллект (147428) Благодарю!..)) благославлайкаю тебя на лУчшую жизнь... чтобы просто, по-женски, была счастлива!..))
Аделина Карьялайнен Знаток (385) 4 года назад
Поддерживаю. Надо собраться. Пойти к эндокринологу. Он назначит корректирующее лечение. Всё придёт в норму. Не грусти, White Angel.