Тот кто ищет, всегда найдет?

XXX XXX Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75790) 4 года назад
ОДНОЗНАЧНО, и даже с перебором. Потом ещё убегать придётся.
!+ Просветленный (34937) 4 года назад
Смотря кто и что
Если тот и то, тогда да.
Андрей Русаков Просветленный (29743) 4 года назад
Да, даже если при этом НЕ ищет правду.
Но "найденное" будет обманом...
Ольга Чернышева Оракул (69825) 4 года назад
Если приложить усилия и постараться, то можно найти то, что ищешь. Но не всегда это может состояться. Или такой информации не найдёшь, или тебе в этой ситуации и при сложившейся обстановке такое может не подойти, не пригодится, не понадобится, будет лишним, не полезным. Раз на раз не приходится, как говорится. А это значит, что не всегда тот, кто ищет, может найти то, что ему необходимо найти и чего он хотел бы найти.
Источник: Мудрость жизни
иллЮZион Искусственный Интеллект (263061) 4 года назад
Не всегда. Бывает, нашёл не то, что искал, а искал не то, что хотел. )) Такова селяви))
Евгений - Просветленный (20898) 4 года назад
Найти-то он найдет. Вот только найдёт он, скорее всего, не совсем то, что ИСКАЛ.
Человек в процессе поиска способен меняться, а изменения в человеке приводят и к изменению того, что он ищет...,))