как из буфер обмена вставить текст одной кнопки (любой клавиши) в поле для текста или чата через JavaScript

Незнайка Профи (532), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64081) 4 года назад
Был document.execCommand('paste'), но современные браузеры его отключили в целях безопасности... чтобы нельзя было получить какой-нибудь скопированный пароль у пользователя.
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Да сейчас приветствуется метод большими красными буквами написать на весь экран "нажмите ctrl+v"
НезнайкаПрофи (532) 4 года назад
ок тогда как сделать так что бы 1 кнопкой объединить 2 кнопки )
Elepsis Eclipse Гений (64081) >_< Что такое "объединить" кнопки? Может определить их одновременное нажатие?))
Lolita NabokovskayaМастер (1139) 4 года назад
)) умора