На Марсе растут грибы и лишайники? Нагуглите эту фразу! Фото и статья в научном журнале авторитетных ученых. Жизнь на Марсе

leo kar Просветленный (20163), закрыт 4 года назад
Есть!???
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411529) 4 года назад
Внешнее сходство морфологии на фото не является доказательством.
Остальные ответы
Delete Оракул (98247) 4 года назад
Да на Марсе не интересно уже)
Вот на Венере обнаружили бы) говорят что там теоретически возможна кремниевая форма жизни
leo karПросветленный (20163) 4 года назад
Нагуглите : Жизнь на Венере. Есть лекции учёного вютюбе... Масса снимков живых организмов на фото со спускаемых аппаратов серии Венера. Раньше не публиковались...
Delete Оракул (98247) Да, я слушал на ютубе) давно Но к его идеям относятся слишком скептически.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202315) 4 года назад
Выше 150-200км от поверхности Земли никто не поднимался, может и поднимутся, лет так через 1000. Поэтому....
нет нет я не скептик, просто знаю людей с политики ...про Юру вообще и смех и грех... но в нете есть инфа, вообще он летал или нет в космос)))
leo karПросветленный (20163) 4 года назад
Мрак!...
YodaОракул (51186) 4 года назад
Интересно какого ранга твои люди "с политики". Неужели самого Шойгу знаешь? Или ты думаешь, что зам. председателя колхоза в курсе всех дел?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202315) Нет . Ну знать бы мне Шойгу, я бы был владельцем маил))) знаю Конструктора Алашеева. Он сын летчика испытателя, героя советского союза . Он многое мне объяснил из своих источников. А вот политиков, не назову, они слава Богу живы. Но уже не медийные. При Боре были.
olegbI4 Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
На Марсе нет жизни. По крайней мере, на поверхности.

Радиация, разряженная атмосфера, низкие температуры.
leo karПросветленный (20163) 4 года назад
Мрак!...
olegbI4 Искусственный Интеллект (107852) Земля уникальна. Также как уникальна наша планетная система. Если жизнь и существует в окрестностях Земли на сотню тысяч световых лет, то не в известном нам виде белковых тел.