После установки пакету офис нету microsoft visio

cares yoat Мастер (1593), закрыт 2 года назад
я весь пакет office 2013,установив, а от visio нет после установки
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764076) 4 года назад
Он и не входит в офисный пакет. Он ставится как отдельное приложение
cares yoatМастер (1593) 4 года назад
Ок а где и как скачать?
_ Искусственный Интеллект (764076) Ну например здесь: http://softcatalog.info/ru/programmy/microsoft-visio
Остальные ответы
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
всё зависит от сборки, может он в неё не входит, а может ты его просто не выбрал перед установкой
IT-Outsourcing Знаток (338) 4 года назад
Visio не в каждой сборке присутствует.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123418) 4 года назад
используй установщик от Ратиборуса: solidfiles.com/v/AnDMyapmDBxdj