Официальный сайт исполнительного производства | Фонд защиты персональных данных обман или реально вывод денег

Кирилл Нурмамедов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Наткнулся на токаой вот сайт каментариев много но не знаю реально это или просто наживка
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
о каком сайте идёт речь вообще? Какого нахрен исполнительного производства?
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Если ни за что предлагают деньги, то развод. 100% попросят предоплату и на связь больше не выйдут
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
fssprus.ru
официальном сайте ФССП России .
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ САЙТ связаный с исполнительным производством. Любые другие сайты - всегда мошенники !