Исчезли старые фотографии

Mary Lannister Killin Знаток (332), закрыт 4 года назад
Дед привез из деревни фото своих родителей, снимки черно-белые, большого размера, и ценные для него. Положил на комод, никто их не трогал, не перекладывал, и никто не знает куда они могли пропасть. Обыскали все, и за комод заглядывали. Все перерыли. Прошло уже несколько дней. А фото так и не нашли. Чудная ситуация. Но как такое вообще возможно?
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
Выдвиньте все ящики из комода (а лучше - попросту выньте их из него) и загляните на дно комода. Может, там найдете - как знать?
Если кто-то положил фотографии в один из ящиков (например, в средний), а тот оказался переполненным, то фотографии запросто могли упасть вниз, когда этот ящик выдвинули (при поисках, например).
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) 4 года назад
Полтергейст . Видимо ваш дед их в суете переложит, и не помнит
Владислав)))_К.В.Н.)))Оракул (57464) 4 года назад
скорее глумятся детишки над дедом
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) Наверно.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57464) 4 года назад
кто то взял, спецом ...поставьте камеру, посмотрите везде ...подстава какая то....