Где забрать паспорт?

выфв Прогутенков Ученик (169), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подавал документы на замену паспорта в МФЦ. Пришла смс, что паспорт готов. Ну я так понял. Вопрос : куда за ним идти? В паспортный стол или в МФЦ? Еще я временное удостоверение делал в паспортном столе.
Лучший ответ
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) 4 года назад
Куда подавал там и забирайте. Кстати, сколько пошлина щас, для интереса. Хочу тоже паспорт поменять. Хочу имя Гуччи
выфв ПрогутенковУченик (169) 4 года назад
Я 300 платил.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) Спасиб
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (194399) 4 года назад
300 это только за новый паспорт. Плюс за регистрацию перемены имени 1600.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) странно. Я слышал за замену паспорта пошлина 1500. А не 300, ну пойду менять, точно пойму)))