Срочно нужна помощь кошечке!!

Лианна Гажева Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Кто сталкивался с такой кожной проблемы у кошечек? Как смогли помочь? Я уже испробововала все, что можно. Следовала всему, что говорили ветеринары, делали уколы, сменила корм, лучше не становится!!!! ((((
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Мудрец (14279) 4 года назад
Ну так вы опишите в вопросе, какие обследования делали, какие препараты назначены, как долго лечите, что за корм и на какой сменили.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
вы обращались именно к ветеринарным дерматологам?.. В каком городе вы находитесь?.. какой диагноз вам поставили? что именно вам назначали, какие препараты?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) 4 года назад
И какой диагноз озвучивали врачи? Что назначали? Скольких ветов вы посетили?
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Здесь нужен специалист дерматолог. Такого рода проплешины могут выть вызваны блошиным или атопическим дерматитом, эндокринными нарушениями и т. д.