Нормальный рост мужчины 180-190см, вы вписываетесь в норму ?

Бульба Бульбаш Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764076) 4 года назад
Это уже высокий рост.
Виталий БляньшетУченик (111) 4 года назад
но если вы карлик то вам может и высокий...
190-200см
_ Искусственный Интеллект (764076) Ну-ну. Вы видимо на улицу вовсе не выходите... Средний рост в России 170-175см.
Jacob G. Искусственный Интеллект (257164) 4 года назад
Мой стабильный рост - 175-177 см, но максимальный где-то 182... Так что как посмотреть.
Как бы то ни было, нормой всегда было и еще будет минимум поколений 40-50 рост 170-180. А дальше уже деградация возьмет свое и люди фиксировано станут выше.
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Высокий рост, это для того что бы противнику целиться удобней было?
Бульба БульбашУченик (135) 4 года назад
Зачем размножаться в стране, где в тебя путинцы целятся ?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Если бы у меня был такой рост, хрен бы кто из дам пошёл бы со мной танцевать. Ну разве баскетболистка какая с размером ноги 48.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654452) 4 года назад
у таких длинных почемуто бабы сплошь мелкие и толстые
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
Чьи нормы, пусть тот и вписывается в них