Мог ли устроиться на работу с временной военным билетам на работу

Joodar Matkulov Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Мог ли устроиться на работу временном военным билетам
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
временный военный билет? - это как?
Joodar MatkulovУченик (98) 4 года назад
Да временными военный билетам
_ Искусственный Интеллект (765743) не бывает временных военных билетов. Есть приписное свидетельство и военный билет
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Ну, главное, что он есть, он нужен только чтоб кадровикам данные о вас заполнить и на основании этого потом отчеты формировать... Хотя я никогда не слышала о временном военнике и не знаю, что это вообще такое, но думаю, что можно. Пока не попробуйте все равно не узнаете.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
В твоём кишлаке можно. А в РФ такого нет
Joodar MatkulovУченик (98) 4 года назад
Ты че придурак каой ещё кишлаке знаешь что ты пишешь?
agent provocateur Оракул (86657) 4 года назад
Это геморой работадетель такое не любит не понятное ему