Создаёте ли вы в снах (или перед тем как уснуть) свой собственный мир? Как он выглядит?

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rasmus_rass Мудрец (10177) 4 года назад
Как белая мягкая кровать с пушистым тёплым одеялом и облаком вместо подушки
Остальные ответы
Lika Aksarova Ученик (150) 4 года назад
да, создаю. выглядит по-разному. но там все красиво, прекрасно и хорошо) особенно я таким занималась, когда была младше. сейчас уже редко
David SOLOX HarmerГуру (4929) 4 года назад
"Таким"- это "каким" не постесняюсь спросить? Неужтоли то-то имеете ввиду?))))
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Поля, леса. Волшебный сказочный мир. Правда с помощью многочисленных медитаций я могу создавать множество таких миров и перемещаться туда. А также в реально существующие миры, лежащие по ту сторону. Невидимые и неосязаемые.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202079) 4 года назад
Иногда достаточно, чтобы я представил как я схожусь за руль и еду с семьей в дальнюю дорогу и тут бац.. будильник
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
поразному.. как например экзопланета (!),вроде
кешыика или пенелопы
(!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
с парящими скатами или коровами (склиссы)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
(стеговию знаете? или дилинару?)