Вопрос по aliexpress, скидки.

Михан Профи (640), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я нашел наушники со скидкой, но когда я их захотел купить сайт выдал мне цену без скидки, почему?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268174) 4 года назад
qcy и без скидок стоят дешевле у десятков других продавцов. Модель другая, но тоже qcy.В твоём случае, самый обычный глюк с подхваченной нереальной ценой.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765781) 4 года назад
потому что скидки закончились. Да и по факту там и не было скидок никаких
Míyú Мудрец (15894) 4 года назад
Развод. Смотри осторожнее
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233253) 4 года назад
Все эти скидки, купоны, акции и т. п. - хороший способ превращения лохов в зомби за полкопейки

)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Это бывает... Попробуй у другого продавца.