Любимый постоянно на негативе.. типа ой умру ещё, или на том свете высплюсь .. а я нервничаю

Олч Бородина Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Нахрена так говорить ???Или это я так болезненно воспринимаю ((
Голосование за лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Просто устаёт от работы. Очевидно же.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Да и фиг с ним, умер Максим - и хер сним))) Спутаешься с другим)))
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Ни когда не зазывайте к себе смерть! Это опасное явление. Не которые когда ссорятся, кричат друг на друга типа:
- Вот умру (с дохну), тогда так и делай!
Или просто в разговоре упоминают будущую свою смерть, типа такие как я, долго не живут. Человек на самом деле как персональный космический компьютер. Чем загружаешь себя, то в конце и получишь. Запрограммируешь себя на смерть в 50-55 лет, тогда и будет твоя программа отрабатываться к этому сроку. В этом плане существующая ныне религия, просит людей не зазывать не осторожными словами себе смерть... Все таки человек живет свободней, когда не меряет годами свою жизнь.
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Поцелуй его в отросток вот увидишь его настроение улучшится
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Он тобой манипулирует, чтобы заставить тебя делать то, что хочет он. Всё очень просто
black cat Оракул (85010) 4 года назад
он нарочно так делает, перестань реагировать
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Жалость к себе вызывает, чтобы ты его приласкала, вкусненького поднесла к клювику.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Ой, я Вас умоляю) Я "через день" так говорю.) Не стоит воспринимать это близко к сердцу. Тем более, если перестанете реагировать, то скорей всего, он перестанет так говорить. Это образное выражение людей, которые не знают что такое "выспаться")