Что делать если парень обиделся что я ему не дала .

Ники Ники Ученик (96), закрыт 4 года назад
Вчера сняли квартиру заехали, пришёл его друг нановоселие, посидели покушали ...они сели пить пиво, я пошла укладывать ребенка спать .приходит он в 4 ч ночи и давай пристовать, ну что давай это самое .я ему вообще-то у нас ребенок рядом на кровати спит, как ты себе это представляешь, в зале друг твой спит, ребенка перенести некуда . Да и вообще я ему дня три назад говорила что у меня эти дни .так что непристовай .вроде бы нормально уснул .бужу сегодня утром на работу, он бухтит на меня .я вообще не поняла .я проснулась в 6 утра завтрак приготовили, срач за ними убрала .любя пошла будить, а в итоге мне ещё и нахамили . Думала сегодня вечером ребенка бабушке отвести вечером, а сейчас вообще настроения нет.
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Не парься, шли его нахер) он всё это сам должен понимать
Остальные ответы
. Гуру (2800) 4 года назад
Ну значит ты ему нужна только ради секса, классика жанра)
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Ты сегодня его разбуди в 4 утра требованием « я эклеров хочу метнись в магазин» а утром нахами и обижайся что не принёс
MetotronИскусственный Интеллект (114850) 4 года назад
А если принесёт?
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Поторопилась, не за того замуж вышла.
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 4 года назад
Помирись, используй другие части тела.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Да это ничего страшного, он с похмелья не отошел еще. Не надо никого никуда перевозить, из мухи слона раздула..
vintas08 Оракул (51221) 4 года назад
и на хрена такой муж - дальше хуже..