При въезде на кольцо нужно включать правый поворотник, а потом сразу левый?

Alena Boykova Мастер (1188), на голосовании 4 года назад
После первой полосы, когда перестраиваешься в центр
Голосование за лучший ответ
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
У нас в ЮАР, поворотник включают, только на выходе из кольца.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
А зачем, когда все поворачивают только на право, а вот при съезде, надо.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Левый вообще не надо включать если полосу движения не меняешь
Radiy Оракул (56206) 4 года назад
Зачем левый???? Левый вообще не нужен, вы куда, в клумбу собрались?
Если строго по ПДД, то правый и правый :) При перестроении внутри круга в соответствии с перестроением.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 4 года назад
нигде в ПДД не написано что при въезде на кольцо нужно включать правый поворотник
Сергей ИсаковОракул (91790) 4 года назад
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой.
При заезде на кольцо мы делаем правый поворот.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) Кто вам такое сказал?
ВладимирОракул (58026) 4 года назад
Ты чё ГУРИЧ?)))
поворот направо- правый поворотник)))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) откуда тут поворот направо если я еду прямо?
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Часто водители сами вводят в заблуждение тех, кто едет позади. На этой картинке, к примеру, надо проехать по кольцу прямо. И начинается: на вьезде включают правый поворот, затем левый, и на выезде опять правый. Вот и думаешь, куда же он поедет? Самое смешное, что это всё по правилам. Так требуют менты и инструктора. Сам поворотами пользуюсь на кольце, если поворачиваю направо, или налево. Тогда эта схема работает. Но когда через круг еду прямо, включаю правый поворот, и только один раз, когда съезжаю с круга.
RadiyОракул (56206) 4 года назад
Кто требует включать левый? Если инструктор или инспектор, то гнать таких на переобучение...
ВладимирОракул (58026) 4 года назад
левый не нужен
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
левый если вы собираетесь перестраиваться по полосам кольца левее
если продолжите движение по полосе-не нужно--введете в заблуждение других участников движения
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 4 года назад
Да, верно. При въезде вы включаете правый, потом при перестроении на кольце ближе к центру - включаете левый.
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 4 года назад
При въезде ничего включать не нужно. Только на выезде включаешь левый поворот. И уступаешь дорогу тем, кто уже вьехал на круг. Если нужно повернуть направо-перестраиваешься на правую полосу.
ВладимирОракул (58026) 4 года назад
разберитесь что пишите и поправьте (
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) Ну да. Правый поворот. Виноват.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
при ПЕРЕСТРОЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!