Аэропорт Игорь! где находится?

Уралец Оракул (50928), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 4 года назад
Эт не палево. Эт реально Челябинск. ))) Лучший ответ предыдущему ответчику! )))

Эт международный аэропорт Челябинск (Баландино) имени И. В. Курчатова

Только дополню. Эт не "аэропорт" - эт одно из зданий аэропорта. А конкретно новый терминал внутренних авиалиний. При чем еще даже не открытый! )))
Открытие ожидается ...25 октября. Надеюсь ожидание не сорвется. )))

Так что данное фото - всего навсего компьютерная модель.
Остальные ответы
Jimmy Brutal Мастер (1370) 4 года назад
в Николаеве
ocwavesЗнаток (320) 4 года назад
серьезно? ахах))
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
Kiev - Aeropuerto Internacional Igor I. Sikorsky de Kiev - IEV
Виктор Мальков Мудрец (10296) 4 года назад
Там не закрашена то ли тень, то ли отражение. "Челябинск". Имени Игоря Курчатова.
УралецОракул (50928) 4 года назад
Палево) пока скрою ответ до закрытия вопроса)
УралецОракул (50928) 4 года назад
Без обид
УралецОракул (50928) 4 года назад
А хотя не, не получится я ж лайкнул)