Нормальный рост женщины 170-180см, вы выписываетесь в норму ?

Бульба Бульбаш Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28156) 4 года назад
нет, я милипизер, или полторажка
Люциус Малфой Мудрец (11412) 4 года назад
Любой рост которые не карликовость или гигантизм нормальный. А карликовость и гигантизм конкретные диагнозы медицинские
Вадим Соков Оракул (75790) 4 года назад
При моих 180 предпочитаю 155-160
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
170-180 классно конечно. Но иногда 160 тоже хорошо. Как бы маленькие женщины кажутся моложе по дольше по жизни.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168651) 4 года назад
В детстве дылдой дразнили, теперь 166 всего
Улитка на склоне. Оракул (91039) 4 года назад
Интересно кто установил параметры нормальности? Нет такого понятия - нормальный рост.
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
Даже не мечтай... они хрен вЫпишутся когда... коль ты прописал, а сам ,,фантик" по жизни..)) что по мне, то мне в душу, более ближе, женщины см на 20-ть пониже..))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
Откуда такие нормы? Я бы не хотела быть такой дылдой
Лелька Молькина Знаток (327) 4 года назад
нормальный, -это с вашей точки зрения, а средний рост россиянок - 166, я чуть поменьше - 164см