Брать ли б/у Samsung s8 если ему заменили экран/стекло? Фото внутри

Танечка Солнышко Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Собираюсь купить с рук этот самсунг s8, завтра пойду смортеть его. На мой вопрос о неисправеостях продавец ответила "Из повреждения был разбит экран, но мы его 2 недели назад заменили батарея держит". Стоит ли брать этот смартфон (фото из обьявления ниже) если ему заменили экран? Что скажите, эксперты, исходя из фото? На что мне обратить внимание при просмотре?
Голосование за лучший ответ