Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Благотворительность для детей сирот.

Dmitrii Praga Профи (779), закрыт 4 года назад
Вы можете пожертвовать любую сумму на счёт: 4276 3801 5749 2161 (Сбербанк) Д. П
Собираем деньги для оказания помощи детским домам.
Мы хотим чтобы каждый ребёнок был счастлив. Мы хотим решить проблему социального сиротства в России.
Мы помогаем  детям-сиротам в детских домах и больницах, жертвуя деньги, и помогая им расти счастливыми. Мы работаем, чтобы менять будущее для детей, а значит, и для всех нас. Присоединяйтесь!
Все пожертвования уходят как в детских домах Москвы, так и за пределами МКАДА.
Даже 1 рубль может изменить судьбу ребёнка.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 4 года назад
В Москве детдома почти пустые, а финансирование приличное. Что им помогать-то?
Остальные ответы
Елена Харчевникова Просветленный (45559) 4 года назад
Ой! Не надо! В детдомах дети ни в чем не нуждаются, я это знаю, у меня самой двое приемных дочек. Там нет только маминой любви, ее не купишь ни за какие деньги. И куда уходят деньги - тоже наслышаны.