он точно магичит

Б. М. Ученик (33), закрыт 4 года назад
сегодня увидела случайно у одного мудика недоброго. когшда то подошел к столу другого человека якобы случайно упал под стол черный платок. причем у нас в отделе ну немало случаев не очень хороших. я даж думаю уйти с этрй фирмы. недаано так тетки не стало. причем внезапно. ое что то делает. но чтр? это руководитель фирмы. Ну явно колдун черный зачем ему череый платок. ? как от этого защититься?
Лучший ответ
. Мыслитель (7774) 4 года назад
В каждом коллективе найдётся хоть один, кто магичит или наколдовывает. Большинство руководителей либо сами колдуют, либо обращаются за услугами к колдунам. Не удивительно. Чаще всего такая деятельность скрыта. Ваш руководитель увлекается непрофессиональным колдовством, у всех на виду подклады подкидывает. Смешно.
Остальные ответы
магуга Мудрец (19648) 4 года назад
Не всё чёрное магично)))
Череп. Просветленный (34702) 4 года назад
Чушь не какой он не колдун проблемы на работе бывает у многих не нравится уходите зачем на людей наговаривать... Стыдно!
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
А как Вы сможете защититься, сидя тут, в ответах?.. Никак! Лишь уповать на то, что представляете для него полный 0...
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Примерно по таким критериям и сжигали на кострах в средние века)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
вас могут защитить от таких ужасов только врачи психиатры за стенами псих-диспансера.