Как сделать закрытым профиль в мой мир?

Vladimir Petrov Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как сделать закрытым профиль в мой мир?
Лучший ответ
Галка Галкина Оракул (51656) 4 года назад
Вы не поверите есть там раздел настройки. И активируете все настройки какие надо (бегунок передвинуть, птичку поставить)
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Хоспаде, да никому не нужен ваш профиль в моем мире, это практически мертвая соцсеть..
Если по теме, то вот https://otvet.mail.ru/answer/1942360506
Алексей Оракул (69050) 4 года назад
В настройках страницы. Всё необходимое с вариантами там есть.