Английский язык пишу тест умоляю помогите!!! Буду очень благодарна.

Карина Синявина Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Помогите пишу тест! Сделайте за меня задание буду очень сильно благодарна.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Тебе повезло. Я не сплю. 100 долларов и все сделаю.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Вот ты ответ удалила . А почему мы, собственно . должны что-то делать для тебя бесплатно? Ну, с какой радости? Да ещё и ночью . Как ты вообще это себе представляешь? Делай сама или деньги плати .
Tanza KostaГений (74762) 4 года назад
Какие вы вредные... можно подумать, все за деньги отвечают
Ну, кому-то скучно будет, ответит...