Как быть подскажите?

Radar Ученик (42), на голосовании 4 года назад
Я купил билет на поезд
Но паспорт потерял. Я собираюсь поехать в паспортный стол чтобы восстановить паспорт. И оплатить госпошлину. Мне могут выдать там что то сразу в этот день какую то справку, чтобы я на поезд мог сесть? Или это долго ждать надо ?
Голосование за лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20692) 4 года назад
Могут выдать справку, но вот пустят ли с ней на паровоз это х. з.
Стэтхэм Мастер (1133) 4 года назад
Эта справка имеет все те же полномочия, что и паспорт. Не парься - её выдадут сразу же
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
в паспортном сообщите, что вам нужно временное удостоверение личности. фото не забудьте.